medius KLINIK NÜRTINGEN

Menu

Leitung

ChefarztThomas Kaminski
Dr. med. Thomas Kaminski

Telefon 07022 / 78-21750
Fax 07022 / 78-21759
t.kaminski@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberärzte

Leitender OberarztVasileios Igoumenou
Vasileios Igoumenou

v.igoumenou@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberarzt
Fadi Awad

f.awad@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberarztZiad Elshaer
Dr. med. Ziad Elshaer

z.elshaer@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Fachärzte

FacharztQendrim Pllana
Dr. med. univ. Qendrim Pllana
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

q.pllana@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Sekretariat

ChefsekretariatJanine Schweizer
Janine Schweizer

Telefon 07022 / 78-21750
j.schweizer@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Sekretariat
Merve Cavli

Telefon 07022 / 78-21750
m.cavli@dont-want-spam.medius-kliniken.de

SekretariatUte Leibing
Ute Leibing

Telefon 07022 / 78-21750
u.leibing@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Stationsleitungen

Stationsleitung 7 / 8Martina Herrlinger
Martina Herrlinger

Telefon 07022 / 78-23701
m.herrlinger@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Stationsleitung 10Shanice Schweizer
Shanice Schweizer

Telefon 07022 / 78-25091
s.schweizer3@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Physiotherapie

PhysiotherapeutinLarissa Ilg
Larissa Ilg

PhysiotherapeutinBettina Gaschnig
Bettina Gaschnig

OP

OP-KoordinatorinMaron Gronau
Maron Gronau

Telefon 07022 / 78-47100
m.gronau@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OP Pflegedienst
Benjamin Rapp

b.rapp@dont-want-spam.medius-kliniken.de

nach oben

Open Popup