medius Klinik Kirchheim

Menu

Chefarzt und Sekretariat

ChefarztMartin Beyer
PD Dr. med. Martin Beyer

Telefon 07021 / 88-41400
Fax 07021 / 88-41409
m.beyer@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Chefarztsekretariat
Elke Krämer

Telefon 07021 / 88-41400
e.kraemer@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberärzte

Leitender OberarztHadi Al-Hashimi
Hadi Al-Hashimi
Schwerpunkte: Interventionelle Kardiologie, Notfallmedizin

Telefon 07021 / 88-41400
h.al-hashimi@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberarztChristoph Bollinger
Dr. med. Christoph Bollinger
Schwerpunkte: Elektrophysiologie, Schrittmacher und ICD

Telefon 07021 / 88-41400
c.bollinger@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberarztPeter Fogarassy
Dr. med. Peter Fogarassy
Schwerpunkte: Intensivmedizin, Interventionelle Kardiologie

Telefon 07021 / 88-41400
p.fogarassy@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberarztThomas Klein
Dr. med. Thomas Klein
Schwerpunkte: Sonographie, Endoskopie, Notfallmedizin

Telefon 07021 / 88-41400
t.klein@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberärztinUte Knayer
Dr. med. Ute Knayer
Schwerpunkte: Echokardiographie, Kardio-MRT

Telefon 07021 / 88-41400
u.knayer@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberärztinAlla Shakirova
Dr. med. Alla Shakirova
Schwerpunkte: Echokardiographie, Intensivmedizin

Telefon 07021 /88-41400
a.shakirova@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Fachärzte

Facharzt
Dr. med. univ. Patrick Chionetti

p.chionetti@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Fachärztin
Anna Jungwirth-Balbach

a.jungwirth-balbach@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Fachärztin
Dr. med. Carolin Keitel

c.keitel@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Facharzt
Shadi Maswada

s.maswada@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Fachärztin
Dr. med. Sonja Schmid

s.schmid@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärzte

Assistenzarzt
Al Hareth Al Rifai

a.alrifai@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzarzt
Dr. univ. Zouhair Assim

z.assim@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärztin
Dr. med. Cornelia Bräutigam

c.braeutigam@dont-want-spam.medius-kliniken.de

AssistenzarztBastien Claeys
Bastien Claeys

b.claeys@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärztin
Katharina Dahl

k.dahl@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärztin
Dr. med. Stefanie Gneiting

s.gneiting@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzarzt
Dr. med. Christoph Holzäpfel

c.holzaepfel@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzarzt
Ahmad Masri

a.masri@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzarzt
Dott. Fabio Molé

f.mole@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärztin
Anna Mytini-Denisheva

a.mytini@dont-want-spam.medius-kliiniken.de

Assistenzärztin
Heike Nowotny

h.nowotny@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärztin
Elke Oswald-Haigis

e.oswald-haigis@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärztin
Madara Pavlovska

m.pavlovska@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzarzt
Tobias Renner

t.renner@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzarzt
Bahaa Nabil Henien Selim

b.selim@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzarzt
Beqir Sutaj

b.sutaj@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärztin
Nicole Varga

n.varga@dont-want-spam.medius-kliniken.de

nach oben

Open Popup