medius Klinik Nürtingen

Menu

Leitung und Verwaltung

Leitender RadiologeStephan Brock
Dr. med. Stephan Brock

Telefon 07022 / 78-21600
s.brock@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Sekretariat
Sigrun Schettkat

Telefon 07022 / 78-21600
Fax 07022 / 78-21609
s.schettkat@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberärzte

Leitender OberarztHermann Kirsch
Dr. med. Hermann Kirsch

Telefon 07022 / 78-21600
h.kirsch@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberarztAbdallah El Rai
Abdallah El Rai

Telefon 07022 / 78-21600
a.elrai@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberärztinMitra Adib
Mitra Adib

Telefon 07022 / 78-21600
m.adib@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberärztinManuela Linstedt-Hilden
Dr. med. Manuela Linstedt-Hilden

Telefon 07022 / 78-21600
m.linstedt-hilden@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberarztMatthias Rosenhagen
Dr. med. Matthias Rosenhagen

Telefon 07022 / 78-21600
m.rosenhagen@dont-want-spam.medius-kliniken.de

OberärztinAngelika Schneider
Angelika Schneider

Telefon 07022 / 78-21600
a.schneider@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Assistenzärzte

Assistenzärztin
Shaqayeq Asadi Louie

Telefon 07022 / 78-21600
s.asadilouie@dont-want-spam.medius-kliniken.de

AssistenzärztinDenisa Bonte
Doctor-medic Denisa Bonte

Telefon 07022 / 78-21600
d.bonte@dont-want-spam.medius-kliniken.de

AssistenzarztPouya Parvaresh
Pouya Parvaresh

Telefon 07022 / 78-21600
p.parvaresh@dont-want-spam.medius-kliniken.de

AssistenzärztinCarmen Vossler-Haspel
Dr. med. Carmen Vossler-Haspel
Fachärztin für Radiologie

Telefon 07022 / 78-21600
c.vossler-haspel@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Kontaktdaten

Anmeldung MVZ Nürtingen

Anmeldung Tel: 07022 / 78-26600

Montag – Freitag
08.00 – 12.00 Uhr und
14.00 – 16.00 Uhr

Mittwoch nachmittags
keine Sprechstunde

sowie nach Vereinbarung

alle Kassen

Zertifizierungen, Links und Downloads

nach oben

Open Popup