medius Klinik Nürtingen

Menu

Leitung

Chefarzt Florian Bopp
Dr. med. Florian Bopp

Telefon 07022 / 78-21700
Fax 07022 / 78-21709
f.bopp@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberärzte

Leitender Oberarzt Michael Stampehl
Michael Stampehl
Spezialgebiet Endoprothetik

Telefon 07022 / 78-21700
m.stampehl@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Leitende Oberärztin Ulrike Klement
Dr. med. univ. Ulrike Klement
Endoprothetik, Traumatologie

Telefon 07021 / 88-41000
u.klement@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Leitender Oberarzt Zentrale Notaufnahme Jörg Eberle
Dr. med. Jörg Eberle
Endoprothetik, Traumatologie

Telefon 07022 / 78-21700
j.eberle@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberärztin Simone Auer
Dr. med. Simone Auer

Telefon 07022 / 78-21700
s.auer@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberarzt Nikolaj Batpaew
Nikolaj Batpaew

Telefon 07022 / 78-21700
n.batpaew@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberarzt Michael Rieger
Dr. med. Michael Rieger
Endoprothetik, Traumatologie

Telefon 07021 / 88-41000
m.rieger@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberarzt Fadil Tutuli
Dr. med. univ. Fadil Tutuli

Telefon 07021 / 88-41000
f.tutuli@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Oberarzt Nicola Lostritto
Dr. med. Nicola Lostritto

Telefon 07022 / 78-21700
n.lostritto@dont-want-spam.medius-kliniken.de

nach oben