Medius Kliniken Kirchheim, Ruit und Nürtingen

Menu

Das Führungsteam

medius KLINIK Kirchheim

KlinikleitungNorbert Nadler
Norbert Nadler

Telefon 07022 / 78-24000
n.nadler@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Ärztlicher DirektorUwe Mauz
Dr. med. Uwe Mauz

Telefon 07021 / 88-42480
neurologie@dont-want-spam.medius-kliniken.de

stv. Ärztlicher DirektorAndreas Funk
Prof. Dr. Andreas Funk

Telefon 07022 / 78-21300
a.funk@dont-want-spam.medius-kliniken.de

PflegedirektorinBarbara Munz
Barbara Munz

Telefon 07021 / 88-43000
b.munz@dont-want-spam.medius-kliniken.de

medius KLINIK Nürtingen

KlinikleitungNorbert Nadler
Norbert Nadler

Telefon 07022 / 78-24000
n.nadler@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Ärztlicher DirektorUwe Mauz
Dr. med. Uwe Mauz

Telefon 07021 / 88-42480
neurologie@dont-want-spam.medius-kliniken.de

stv. Ärztlicher DirektorAndreas Funk
Prof. Dr. Andreas Funk

Telefon 07022 / 78-21300
a.funk@dont-want-spam.medius-kliniken.de

PflegedirektorinBarbara Munz
Barbara Munz

Telefon 07022 / 78-23000
b.munz@dont-want-spam.medius-kliniken.de

medius KLINIK Ostfildern-Ruit

KlinikleitungSebastian Krupp
Sebastian Krupp

Telefon 0711 / 4488-13000
s.krupp@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Ärztlicher DirektorChristian Herdeg
Prof. Dr. Christian Herdeg

Telefon 0711 / 4488-11450
c.herdeg@dont-want-spam.medius-kliniken.de

stv. Ärztlicher DirektorGerhard Hehl
Prof. Dr. med. Gerhard Hehl

Telefon 0711 / 4488-11700
g.hehl@dont-want-spam.medius-kliniken.de

PflegedirektorinMartina Arlt
Martina Arlt

Telefon 0711 / 4488-13000
m.arlt@dont-want-spam.medius-kliniken.de

nach oben

Open Popup