Medius Kliniken Kirchheim, Ruit und Nürtingen

Menu

Das Führungsteam

medius KLINIK Kirchheim

Klinikleitung Norbert Nadler
Norbert Nadler

Telefon 07022 / 78-24000
n.nadler@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Ärztlicher Direktor Uwe Mauz
Dr. med. Uwe Mauz

Telefon 07021 / 88-42480
neurologie@dont-want-spam.medius-kliniken.de

stv. Ärztlicher Direktor Andreas Funk
Prof. Dr. Andreas Funk

Telefon 07022 / 78-21300
a.funk@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Pflegedirektorin Barbara Munz
Barbara Munz

Telefon 07021 / 88-43000
b.munz@dont-want-spam.medius-kliniken.de

medius KLINIK Nürtingen

Klinikleitung Norbert Nadler
Norbert Nadler

Telefon 07022 / 78-24000
n.nadler@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Ärztlicher Direktor Uwe Mauz
Dr. med. Uwe Mauz

Telefon 07021 / 88-42480
neurologie@dont-want-spam.medius-kliniken.de

stv. Ärztlicher Direktor Andreas Funk
Prof. Dr. Andreas Funk

Telefon 07022 / 78-21300
a.funk@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Pflegedirektorin Barbara Munz
Barbara Munz

Telefon 07022 / 78-23000
b.munz@dont-want-spam.medius-kliniken.de

medius KLINIK Ostfildern-Ruit

Klinikleitung Sebastian Krupp
Sebastian Krupp

Telefon 0711 / 4488-13000
s.krupp@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Ärztlicher Direktor Christian Herdeg
Prof. Dr. Christian Herdeg

Telefon 0711 / 4488-11450
c.herdeg@dont-want-spam.medius-kliniken.de

stv. Ärztlicher Direktor Gerhard Hehl
Prof. Dr. med. Gerhard Hehl

Telefon 0711 / 4488-11700
g.hehl@dont-want-spam.medius-kliniken.de

Pflegedirektorin / Klinikleitung Martina Arlt
Martina Arlt

Telefon 0711 / 4488-13000
m.arlt@dont-want-spam.medius-kliniken.de

nach oben